Фасонные доборные элементы

Доборные элементы представляют собой металлические изделия, с помощью которых закрываются торцы, стыки и прочие конструктивные узлы стен и кровли для придания зданию или сооружению нужного колорита и завершенного эстетического вида. Доборные элементы являются элементами покрытия кровли или отделки фасада.  и служат для дополнительной защиты против проникновения влаги. Применяются для комплектации зданий и сооружений, строящихся с применением сэндвич панелей, профильных листов и профнастила. Для оформления перегородок, стыков и примыканий ограждающих конструкций, парапетов, карнизов, оконных блоков и т.д. Для кровли — коньки, ендовы, ветровые и соединительные нащельники. Для фасадов — наружные и внутренние углы, торцевые, верхние и нижние нащельники, а также боковые нащельники для окон, парапетные, цокольные и переходные доборные элементы.

Компания КОНСТРОЙ ПСК предлагает изготовление доборных(фасонных) элементов для кровли,фасада,сэндвич панелей из оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием полиэстр,пурал,матовый полиэстер,pvdf,ecosteel,printech(имитация камня,дерева,и тд).

Доборные элементы изготавливаются по экизам заказчика длиной от 500мм до 6000мм, толщина стали от 0.3мм до 2.00мм окраска в любой цвет по шкале RAL методом порошковой покраски.

Для изделий в толщине  0.35мм 0.55мм длина до 6000мм

                                              0.55мм 2.00мм длина до 3000мм